Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Барнаул - Недвижимость - Продам - Коммерческая недвижимость -

Коммерческая недвижимость для услуг аренды или под готовый бизнес

Коммерческая недвижимость для услуг аренды или под готовый бизнесООО "СУ НЗЖБИ" предлагает услуги по возведению коммерческой недвижимости как отдельно стоящих комплексов, так и жилых домов, первые этажи которых отведены под офисы и магазины. Современные технологии позволяют создавать недвижимость высокого качества, отвечающую международным стандартам. Успешно реализованные проекты включают строительство торговых, офисных и административных комплексов на территории всего Алтайского края.

Коммерческая недвижимость может быть построена для услуг аренды или под готовый бизнес владельца. Новая недвижимость потребует меньшие затраты на ремонт, дизайн и переоборудование, поскольку заранее учитывает интересы заказчика. ООО "СУ НЗЖБИ" возводит коммерческую недвижимость любого плана, размера и сложности.
Смотрите также:
Коммерческая недвижимость в Барнауле
От авторитетного застройщика ООО "СУ НЗЖБИ" предлагается к покупке коммерческая недвижимость в Барнауле в выгодном по ра ...

Коммерческая недвижимость от застройщика
ООО "СУ НЗЖБИ" оказывает услуги строительства коммерческой недвижимости как отдельными комплексами, так с отведением под ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.