Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Барнаул - Услуги - Отдых - Туризм, путешествия -

Рыбалка в Камне -на -Оби на реке Обь.

Рыбалка в Камне -на -Оби на реке Обь. Рыбалка Камень-на-Оби - это не простая рыбалка на реке Обь с походным набором, это полноценный отдых для всей семьи на комфортабельной базе, где имеется уютный домик с номерами, оснащенный посудой, постельным бельем и газовой печкой, чтобы Вы насладились первозданной чистотой и свежестью природы в весьма комфортных условиях. Помимо предложения остановиться в нашем гостевом домике, Вы можете жить в своем автодоме на колесах или разбить палатку.
Смотрите также:
продаю трактор мтз 82, 1 с куном пку 08
подогрев двигателя, сигнализация, хорошая резина, трактор вложений не требует, готов к работе! трактор находится в камне ...

Продам дом
с. Вылково ( 250 лет), Тюменцевского района Алтайского края, кирпичный дом, 1992 г. п. 10 на 12 м. кв. участок 3407 м. к ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.