Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Барнаул - Животные и Растения - Кошки -

Продаются котята c отличной родословной

Продаются котята c отличной родословнойСловом, англичане решили вывести породу кошек, которая была бы чисто английской, и подошли к делу с чисто английской серьёзностью и настойчивостью.

Английские селекционеры занимались отбором наиболее красивых кошек и путем целенаправленных вязок закрепляли их лучшие качества. Но в первую очередь своим созданием британская короткошерстная, как порода, обязана Гаррисону Вэйру, отцу движения любителей кошек и устроителю первой фелинологической выставки. Вейр был горячим поклонником аборигенных кошек. "Обычная дворовая кошка, " - писал он, "умеющая выживать в самых тяжелых обстоятельствах. То, что она существует - лучшее доказательство силы и выносливости ее натуры".

И ведь действительно, современная британская короткошерстная отличается мощью, крепким здоровьем и неприхотливостью.

Окрас: лиловый серебристый, голубой, голубокремовый, черный дым. Котята продаются в городе БАРНАУЛ
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.